Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'un - Lot 84

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d'une émeraude ovale facettée en serti clos dans un entourage de diamants ronds taille brillant Égrisures Tour de doigt : 52 Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat