Bague en platine, ornée d’une perle (non testée) entre deux - Lot 79

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en platine, ornée d’une perle (non testée) entre deux diamants ronds taille ancienne pesant au total environ 0,90 carat, épaulée de diamants taille rose Travail français début XXe siècle Tour de doigt : 49 Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat