Federico BUCCELATI - Lot 71

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Federico BUCCELATI - Lot 71
Federico BUCCELATI Pendentif en or deux tons 18K (750 millièmes), à décor de feuilles de vigne, finement ciselé Signé Federico Buccelatti Travail Italien Dimensions :4 x 5,5 cm Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat