Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une perle (no - Lot 67

Lot 67
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une perle (non testée) orient blanc nacré, épaulée d’un diamant taille baguette en serti clos Diamètre de la perle : 11 mm Travail français des années 1925 Tour de doigt : 49 Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat