Broche Art Déco en platine (850 millièmes), ajourée à motifs - Lot 57

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Broche Art Déco en platine (850 millièmes), ajourée à motifs géométriques entièrement ornée de diamants taille ancienne, 8/8 et baguette, dans son écrin Travail français vers 1930 Dim: 4,7 x 1,7 cm On y joint une chaine en platine à maille forçat Poids Brut 12,1 g.
Mes ordres d'achat