Bague dôme en or jaune 14K (585 millièmes), ornée d’un caboc - Lot 47

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague dôme en or jaune 14K (585 millièmes), ornée d’un cabochon de saphir synthétique soutenu par des griffes serties de diamants taille rose Petit accident à l’anneau Travail français début XXe siècle Tour de doigt : 53 Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat