Une broche barrette en or jaune 18K (750 millièmes) et deux - Lot 44

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Une broche barrette en or jaune 18K (750 millièmes) et deux épingles à cravate, l’une à l’effigie de Vercingétorix signée Revillon On y joint une épingle de cravate en or jaune 18K (750 millièmes) surmontée d’un motif en métal doré à décor de faucille et d’un feuillage agrémenté d’une perle Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat