Collier en or jaune 18K (750 millièmes), à maille gourmette - Lot 42

Lot 42
Estimation :
420 - 480 EUR
Collier en or jaune 18K (750 millièmes), à maille gourmette plate en chute Longueur : 43,5 cm Poids brut : 14, 6 g.
Mes ordres d'achat