Régalia - Lot 30

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Régalia - Lot 30
Régalia Insignes du Saint-Empire Romain Germanique composées de trois miniatures en vermeil et émaillées telles que le sceptre, la couronne et l’orbe crucigère dans leur écrin Travail de Prague fin XIXe début XXe siècle Poids brut : 12,2 g.
Mes ordres d'achat