Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’une pièce d - Lot 26

Lot 26
Estimation :
900 - 1200 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’une pièce de 10 dollars or Liberty 1901 Diam : 3,6 cm Poids brut : 24,3 g.
Mes ordres d'achat