Pendentif en or 18k (750 millièmes) orné d’un médaillon émai - Lot 17

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif en or 18k (750 millièmes) orné d’un médaillon émaillé à profil de femme signé « R. Bétourné Limoges » Usures Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 2,8 g.
Mes ordres d'achat