Suite de bijoux en or jaune 18K (750 millièmes), comprenant - Lot 13

Lot 13
Estimation :
50 - 60 EUR
Suite de bijoux en or jaune 18K (750 millièmes), comprenant une paire de boucles d’oreilles ornée de perles et une broche ornée d’une petite perle On y joint une paire de dormeuses perles, une paire de clous d’oreilles perles et un pendentif perle, les montures en or jaune 9K (375 millièmes) Poids brut : 8,5 g.
Mes ordres d'achat