Broche de corsage en or jaune 18K (750 millièmes) et argent - Lot 7

Lot 7
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Broche de corsage en or jaune 18K (750 millièmes) et argent formant une fleur sertie de perles (non testées) et de diamants taille ancienne dont un en son centre pesant environ 0,5 carat, terminée de quatre pampilles sertie de perles Travail seconde moitié du XIXe siècle H. 6,2 cm Poids brut : 20,3 g.
Mes ordres d'achat