Suite de deux paires de dormeuses en or jaune et rose 18K (7 - Lot 6

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Suite de deux paires de dormeuses en or jaune et rose 18K (750 millièmes), ornées d’onyx et de perles H.2,5 cm Poids brut : 5,6 g.
Mes ordres d'achat