Montre de gousset en or jaune18K (750 millièmes), cadran éma - Lot 1

Lot 1
Estimation :
450 - 550 EUR
Montre de gousset en or jaune18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, trotteuse à 6h, le dos à décor floral, cache poussière en or 18K Manque le verre à la lunette Diamètre : 4,5 cm Poids brut : 52,9 g.
Mes ordres d'achat