Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE - Lot 332

Lot 332
Estimation :
900 - 1200 EUR
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN Paire de fauteuils en acajou et cuir brun modèle « Boss Lounge Deluxe », le dossier des assises à finition double cuir au dos, signés et numérotés 23-24/120 H. 82 x L. 53 x P. 32 cm
Mes ordres d'achat