Tom KOENING (École allemande du XXIe siècle) - Lot 319

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Tom KOENING (École allemande du XXIe siècle) We are the world Portrait d’enfant Tirage photographique en couleur sur dibond avec plaque de protection en plexiglass, signée au dos 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat