École du Moyen-Orient, XXe siècle - Lot 285

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
École du Moyen-Orient, XXe siècle Peinture sur bois vernis en léger relief, signée 40 x 21 cm
Mes ordres d'achat