INDONÉSIE fin XIXème début XXème siècle - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
INDONÉSIE fin XIXème début XXème siècle Paire de masques Topeng Java en bronze à patine brun vert H. 18 cm chacun
Mes ordres d'achat