INDE XIXème siècle - Lot 246

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
INDE XIXème siècle - Lot 246
INDE XIXème siècle PARVATI ou BHU DEVI (Shiva) Bronze à patine brune, la déesse représentée en position tribhanga posée sur une base ronde en forme de lotus stylisé H. 45 cm
Mes ordres d'achat