JAPON XXe siècle - Lot 202

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
JAPON XXe siècle - Lot 202
JAPON XXe siècle Service à thé en porcelaine comprenant une théière, un pot à sucre, une tasse et sous-tasse à décor de scènes animées Signé sous la base H. de 14,5 à 5 cm L. sous-tasse : 21 cm
Mes ordres d'achat