LIMOGES - Lot 190

Lot 190
Estimation :
20 - 30 EUR
LIMOGES - Lot 190
LIMOGES Tasse et sous-tasse en porcelaine sur fond blanc et bordeaux à décor de frises dorés Marquées Usures H. 5,5 cm Diam sous-tasse : 12 cm
Mes ordres d'achat