G. FRADET (École naïve du XXe siècle) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
G. FRADET (École naïve du XXe siècle) Paysage hivernal, 1913 Huile sur panneau signée et datée 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat