HENRIOT à QUIMPER - Lot 174

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
HENRIOT à QUIMPER - Lot 174
HENRIOT à QUIMPER Paire d’aiguières en céramique à décors émaillés de personnages bretons et rinceaux fleuris, signés sous la base H. 44,5 cm
Mes ordres d'achat