Paul MICHEL (École du XXe siècle) et d’après Isidore BONHEUR - Lot 126

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paul MICHEL (École du XXe siècle) et d’après Isidore BONHEUR Suite de deux bronzes animaliers figurant un cheval au trot et une “vache au pré” Signés sur les terrasses H. 11,5 cm et 7,4 cm
Mes ordres d'achat