Suite de cinq éventails, les brins en bois à décors fleuris - Lot 104

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de cinq éventails, les brins en bois à décors fleuris de pagodes et de danses (usures au plus petit)
Mes ordres d'achat