Éventail à seize brins en bois clair à décor peint de Cupido - Lot 100

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Éventail à seize brins en bois clair à décor peint de Cupidon dans un entourage naturaliste Vers 1900 H. 31 cm Usures au dos
Mes ordres d'achat