Lancôme - “Trésor” - (1996) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lancôme - “Trésor” - (1996) Lot comprenant un flacon vaporisateur 50ML eau de parfum dans son étui carton titré, un flacon cristal taillé Swarovski numéroté contenant 7,5 ML de parfum. On y joint un diminutif parfum “La Vie est Belle” dans son coffret en carton illustré (accident au ruban) et un coffret “Cœur de Magie”.
Mes ordres d'achat