Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine émaillée bleu e - Lot 171

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Paire de tasses et sous-tasses en porcelaine émaillée bleu et doré à décor de coqs et d’éventail H. 6,5 cm Diam sous-tasse : 12,9 cm
Mes ordres d'achat