MINTON - Lot 167

Lot 167
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
MINTON - Lot 167
MINTON Ensemble de porcelaine anglaise comprenant trois tasses et sous-tasses à décor floral en polychrome Petit fêle à une sous- tasse Marquées H. 5,2 cm Diam sous-tasse : 14,5 cm
Mes ordres d'achat