Zofia STRYJENSKA (polonaise 1891-1976) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 430EUR
Zofia STRYJENSKA (polonaise 1891-1976) « Polish peasant costumes », copyright by C. Szwedzicki, 1939 Planche n°1 Lithographie colorisée à la gouache au pochoir signée dans la planche, mention de l’éditeur et datée au dos Tiré à 400 exemplaires 50 x 39,5 cm Taches dans les marges
Mes ordres d'achat