Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Édi - Lot 234

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Miroir « Hommage à Line Couleurs du Monde », l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 14/24 Diam. 90 cm
Mes ordres d'achat