Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Édi - Lot 233

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Paire de chauffeuses « Chicago » Deluxe en cuir brun naturel, finition double cuir à l’arrière du dossier, signés et numérotés 5-6/240 L. 70 x H. 69,5 x P. 77 cm chaque
Mes ordres d'achat