Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Édi - Lot 230

Lot 230
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Paire de fauteuils « Boss » en jacinthe d’eau et bois massif, signés et numérotés 35-36/240 L. 53 x H. 82 x P. 57 cm chaque
Mes ordres d'achat