Corry AMMERLAAN (École du XXIe siècle) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
Corry AMMERLAAN (École du XXIe siècle) La famille Bronze à patine noir, socle en marbre H. 25 cm
Mes ordres d'achat