Dans le goût de MURANO - Lot 221

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Dans le goût de MURANO Coupelle en verre polychrome à décor de millefiori L. 28,3 cm
Mes ordres d'achat