Pierre CHENET (École du XXe siècle) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Pierre CHENET (École du XXe siècle) Les lapins Bronze à patine brun nuancé avec cachet L. 13 x H. 12,5 cm chaque
Mes ordres d'achat