Travail Art Déco - Lot 173

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
Travail Art Déco - Lot 173
Travail Art Déco Paire de serre-livres en céramique polychrome figurant deux danseuses des années folles H. 6,2 x L. 13,5 cm chaque Légères usures
Mes ordres d'achat