D'après HANSI (1873-1951) [Jean-Jacques WALTZ dit] - Lot 172

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
D'après HANSI (1873-1951) [Jean-Jacques WALTZ dit] La parade alsacienne Lithographie sur panneau de bois signé 18,5 x 48 cm à vue Encadré Très légère trace d'adhésif sur le visage de la fillette à la coiffe alsacienne Provenance : Collection du Maître verrier Paul Nicolas (1875-1952) puis par descendance familiale
Mes ordres d'achat