LES PRIEUS DE LOUVIÈRE, vers 1930 - Lot 167

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
LES PRIEUS DE LOUVIÈRE, vers 1930 Danseuse des années folle en céramique émaillée à décor de branchages fleuris Marque de manufacture sous la base L. 43, la5 x H. 22,5 cm
Mes ordres d'achat