Lucien Charles ALLIOT (1877-1967) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Lucien Charles ALLIOT (1877-1967) Pierrot en prière Bronze à patine dorée et chryséléphantine, signé sur la terrasse, marqué AE sous la base H.33 cm
Mes ordres d'achat