NICK (École du XXe siècle) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
NICK (École du XXe siècle) La course des lièvres Bronze à patine brune signé, socle en marbre L. 16,5 x H. 11 cm
Mes ordres d'achat