CHINE XXe siècle - Lot 116

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CHINE XXe siècle - Lot 116
CHINE XXe siècle Cheval hennissant Marbre sculpté L.26 x l.7,5 x H.26, 2 cm Bout de la queue accidenté
Mes ordres d'achat