MILO (École du XXe siècle) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MILO (École du XXe siècle) Danseuse à l’étirement Bronze à patine brune signé, socle en marbre L. 25 cm
Mes ordres d'achat