Papyrus peint à décor de divinités mythologiques égyptiennes - Lot 89

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Papyrus peint à décor de divinités mythologiques égyptiennes, signé « Mourad » Dim. env. 43 x 91 cm Encadré sous-verre
Mes ordres d'achat