JAPON Fin XIXe siècle début XXe siècle - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
JAPON Fin XIXe siècle début XXe siècle Paire de vase en bronze à émaux cloisonnés à décor de pivoine et scènes animées dans un jardin, les prises figurants des masques animaliers, cachet sous les bases H.36 cm
Mes ordres d'achat