JAPON Fin XIXe siècle début XXe siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
JAPON Fin XIXe siècle début XXe siècle Important brûle-parfum en bronze à émaux cloisonnés à décor de frise fleurie, frise stylisée et musicienne parmi les nuages, la prise du couvercle figurant un chien de fô, cachet sous la base H. 40 x l.28 cm
Mes ordres d'achat