Pendule de cheminée en bronze doré et cuivre à décor breton - Lot 74

Lot 74
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Pendule de cheminée en bronze doré et cuivre à décor breton d’une jeune femme se languissant de son marin, cadran émaillé (fêlure), avec son mécanisme, sans son balancier ni sa clef Travail de la fin du XIXe siècle H. 40 cm
Mes ordres d'achat