L. JOUVOY (École du XXe siècle) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
L. JOUVOY (École du XXe siècle) Scène galante dans le goût du XVIIIe siècle Huile sur toile signée 54,6 x 78,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat