École naïve d'Asie du Sud-Est du XXe siècle - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
École naïve d'Asie du Sud-Est du XXe siècle Travaux dans les rizières Gouache et encre sur toile contrecollée sur panneau signée "GW JIMEGA LUNESIAKAN" 140 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat